Получили весточку от наших туристов из Италии. Было волнительно, но мы справились!
Этого письма могло бы и не быть в этой стране для Сергея и Светланы! Наша личная победа, наша личная история, как любовь менеджера к своей работе и туристам может совершить невероятное. Мы обязательно расскажем эту историю, она действительно этого стоит! А пока мы выдыхаем и очень рады.
Аргине! Спасибо огромное за организацию. Бари прекрасен!