Mayel

СТРАНЫ

ВИДЫ ОТДЫХА

СТРАНЫ

ВИДЫ ОТДЫХА

Отзывы

Сафари на Занзибаре

Благодарим наших клиентов за фото, которые присылают прям из поездки. Нам это очень приятно, поэтому делимся положительными эмоциями, впечатлениями и фотографиями с нашими читателями .

Юлия, спасибо за материалы! 

Мы были в двух нац парках: Тарангири и Нгоронгоро. Ночевали в Acacia farm logue. Лодже – это вообще отдельная тема. Выше всяких похвал! Это дизайнерский отель, на мой взгляд, пятерка с пятью плюсами!

Животных видели практически всех заявленных. Львов, носорога и бегемотов видели издалека. Остальных – на расстоянии вытянутой руки. 

Природа, конечно, изумительная! И цвета, и фактуры, и ароматы, и звуки. Мы в полном восторге!

Ощущаешь себя героем передачи «В мире животных».

А это Нгоронгоро- парк внутри кратера вулкана. Совсем другой ландшафт и микроклимат. В центре саванны есть несколько озёр с гиппопотамами и множеством птиц: фламинго, пеликанов, всевозможных цапель и других водоплавающих. Много копытных: зебр, буйволов, импала, антилоп гну, гиен, страусов

Сейчас такой сезон, оказывается, что почти все животные родили детёнышей. Такое умилительное зрелище – эти мамаши с детьми:)

Погода что на материке, что здесь на острове уже с дождями. Но они короткие и тёплые. Переменная облачность – это даже лучше, чем полдня шпарит солнце. И конечно красивые облака!