Добрый день, Кристина! Спасибо Вам большое за наш прекрасный отдых, за заботу! Нам повезло с погодой, природа острова великолепна, сервис качественный. Мы поиграли в гольф, поплавали со скатами, покормили летучих мышей, полюбовались аистами (они прилетают на водные виллы). Все понравилось! С Вами так хорошо, комфортно и надежно путешествовать.
Menu