Mayel

СТРАНЫ

ВИДЫ ОТДЫХА

СТРАНЫ

ВИДЫ ОТДЫХА

Авторский маршрут · Коста-Рика
Путешествия с MAYEL

Коста-Рика. Авторский индивидуальный тур

Коста-Рика, как и следует из названия, богата всем и сразу: двумя океанами — Тихим и Атлантическим, экзотическими чернопесчаными пляжами, заповедниками, вулканами и горами.
Коста-Рика. Авторский индивидуальный тур
COSTA RICA
Продолжительность
8 дней/7 ночей
Стоимость
под запрос
Участники
1
Международный перелёт
не включен
Идея путешествия

Что вас

ждёт

Коста-Рика, как и следует из названия, богата всем и сразу: двумя океанами — Тихим и Атлантическим, экзотическими чернопесчаными пляжами, заповедниками, вулканами и горами.

Треть территории Коста-Рики занимают различные национальные парки и заповедники. Сверх того, в этой небольшой стране расположено 120 вулканов, 70 из которых — действующие. Их склоны покрыты тропической растительностью знаменитых «облачных лесов», которые стремительно исчезают из горной флоры Центральной Америки.

Mayel Travel приглашает Вас в уникальный тур по Коста-Рики, во время которого Вы прикоснетесь к этой девственной, но увы исчезающей красоте!

География

Маршрут

По дням

Программа путешествия

Встреча в аэропорту. Трансфер в отель Tryp Sabana 4*.

Завтрак. Тур в национальный парк Вулкан Поас и парк водопадов La Paz Waterfall Gardns (птицы, бабочки, обезьяны, сад колибри, змеи, кошачьи хищники, лягушки и 5 водопадов).Обед.Трансфер в зону вулкана Aреналь.Размещение в отеле Montaña de Fuego 4*, в номере «standard», во второй половине дня возможность расслабится в термальных источниках на территории отеля.

Завтрак. Тур по подвесным мостам Ареналя, наблюдение за флорой и фауной дождливого и туманного леса.Возвращение в отель Montaña de Fuego 4*.

Завтрак. Трансфер в зону туманного леса Монтеверде. По дороге посещение водопадов Виенто Фреско.Обед.Продолжение трансфера в Монтеверде.Размещение в отеле Heliconia 3*, в номере «standard».

Завтрак. Тур по подвесным мостам в туманном лесу парка Selvatura.Трансфер на Тихоокеанское побережье, пляж Мануель Антонио.Размещение в отеле Manuel Antonio 3*.

Завтрак. Посещение национального парка Мануель Антонио, наблюдение за флорой и фауной, а также возможность искупаться в лазурных водах Тихого океана и позагорать на золотом песке.

Завтрак. Свободный день.

Завтрак. Трансфер в аэропорт согласно международному рейсу.

Прилет в Москву на следующий день.

Не под клиента.
Под вас.
Каждый маршрут создаётся вокруг вашего времени,
интересов и привычного ритма.
Стоимость

Что входит

Важное

Условия

Окончательная стоимость зависит от даты заезда, количества ночей, типа размещения, количества человек, типа питания.

Оплачивается дополнительно