- Даты заездов: под запрос
- 4 дней/ 3 ночей
- Количество человек: от 1
- Авиаперелет: не включен
- Цена под запрос





Что вас ждет?
- Автотур по Италии: За рулем Ferrari через Рим, Тоскану и Лацио.
- Премиальные отели и рестораны: De Russie, Fonteverde и La Posta Vecchia, ужины в мишленовских ресторанах.
- Исторические маршруты: Рим, Орвието, Сиена и легендарная Mille Miglia.
- СПА и отдых: Термальные источники и пляжный релакс на Римском побережье.
- Индивидуальный сервис: Сопровождение, персональные гиды.
Программа тура
- Маршрут: Рим Чивитавеккья Витербо Больсена Сан Кашано дей Баньи Орвието Ладисполи Рим
День 1. Добро пожаловать в Вечный Город – Рим
Индивидуальный трансфер в аэропорту Фьюмичино и на лимузине доставят в прекрасный отель De Russie, расположенный на Народной площади, Piazza del Popolo, в самом сердце города. Здесь вы сможете отдохнуть, перед тем как начать знакомство с достопримечательностями Вечного города.
Во время прогулки по городу Колизей, Фонтан Треви, Ватикан, площадь Испании раскроют вам свои тайны… Вы сможете сделать покупки на знаменитой Via Condotti и посетить магазин Ferrari, чтобы настроиться на предстоящую встречу с машиной.
Вечер
Ужин в Риме.
Рекомендуемые рестораны:
La Pergola (3 звезды Мишлен), Il Convivio-Troiani, L’Altro Mastai, Agata e Romeo, II Pagliaccio (1 звезда Мишлен). Возвращение в отель De Russie
День 2. Путешествие по легендарной Миллемилии за рулем Феррари

После завтрака и выписки из отеля – индивидуальный трансфер на лимузине из Рима в туристический порт Riva di Traiano города Чивитавеккья (Рим). Инструктаж по предстоящему путешествию и аперитив в эксклюзивном яхт-клубе Sporting Yacht Club, с презентацией Вашего Ferrari на фоне яхт. Руководитель тура – опытный водитель Ferrari, посвятит наших гостей в мир этих автомобилей: объяснит тонкости управления, различие моделей (Ferrari 599 GTB Fiorano, Ferrari 430 Scuderia 430 и Spider, Ferrari 612 Scaglietti), особенности двигателей (8-цилиндрового и 12-цилиндрового) и, что особенно важно, объяснит систему переключения скоростей с помощью подрулевых переключателей F1.
Тем временем весь Ваш багаж будет доставлен в отель.
Отправление на Ferrari в Больсену. Маршрут проходит по гоночной трассе Mille Miglia через Тарквинью, Витербо, Больсену и другие города. Весь путь будет сопровождаться панорамными видами тосканских холмов, а связь с руководителем тура позволит наслаждаться вождением и ландшафтами.
Обед у озера Больсена. Рекомендуемый ресторан: La Pineta

День
Отправление в Сан Кашано дей Баньи. Прибытие и регистрация в Fonteverde Natural Spa Resort.
Fonteverde Natural Spa Resort: восстановленная бывшая резиденция семьи Медичи. Отель предлагает номера с роскошным декором и террасами, с красивым видом.
Отдых в СПА центре отеля. Ощутите на себе благотворный эффект термального бассейна, bioaquam и других СПА процедур, предлагаемых на курорте, расположенном среди красивейших холмов долины Орча (южная Тоскана).

Вечер
Ужин в ресторане «La Frateria di Padre Eligio» (Четона), 25 минут от отеля Fonteverde. Ресторан расположен в монастыре, основанном Святым Франциском в 1212 году.
Ужин в Cetona: предлагаемый ресторан – La frateria di Padre Eligio Mondo X, расположен в 25 минутах езды от отеля Fonteverde, в стенах замечательного памятника – монастыря Св.Франциска, основанного в 1212 году и воссоздающего подлинную картину жизни в эпоху раннего Средневековья.
Возвращение в Fonteverde Natural Spa Resort 5* (Сан Кашано дей Баньи, Сиена)
Гости в этот день могут проехать за рулем Ferrari до 200 км.
День 3. Тоскана, Умбрия и Лацио за рулем Ferrari

Утро
Завтрак и выписка из отеля Отправление на Ferrari в Орвието
Руководитель тура за рулем своего Alfa Romeo, покажет Вам очаровательные городки и деревушки, традиционные для Тосканы и Умбрии.
Прибытие в Орвието — древний этрусский город, восстановленный в средние века. Сегодня он представляет собой крепость из туфа и базальта с узкими улочками и подземными тоннелями.
Гостям предоставляется время на знакомство с городом и знаменитым колодцем Св.Патрика. Обед в Орвието: предлагаемый ресторан – II Giglio d’Oro.

Альтернативный маршрут – Сиена
Прибытие в Сиену. Во время прогулки по городу вы сможете прогуляться по площади Piazza del Campo, имеющей форму раковины, на которой проводятся Palio – знаменитые скачки на лошадях, полюбоваться городской ратушей – дворцом Palazzo Publico и устремленной ввысь башней Torre del Mangia (1340 г.). Обед в одном из традиционных ресторанов Сиены.
Маршрут: остановка в очаровательных средневековых городах – Баньо Виньони или Сан Квирико Д Орча.

День
Отправление к Римскому побережью по дорогам, проходящим по сельской местности, и скоростным автострадам, по маршруту: Орте, Тарквинья, Ладисполи.
Прибытие в Ладисполи (Рим) и регистрация в чудесном отеле La Posta Vecchia – вилле с видом на море, построенной на месте античного древнеримского города Альзиум в 1640 году князьями Орсини и отреставрированной в 20 веке нефтяным магнатом Жан Полем Гетти. Не пропустите ужин в изысканном ресторане Cesare, расположенном в отеле La Posta Vecchia.
Вечер
Ужин в Ладисполи: предлагаемый ресторан – Cesare (1 звезда Мишлен) в отеле La Posta Vecchia.
Ночь в отеле La Posta Vecchia. Гости в этот день могут проехать за рулем Ferrari до 200 км.
День 4.насладитесь отдыхом на Римском побережье

Утро
После завтрака вы сможете отдохнуть на территории отеля La Posta Vecchia. Насладитесь отдыхом на собственном пляже отеля, поплавайте в море или в бассейне, прогуляйтесь по парку или посетите археологический музей, расположенный рядом с виллой. Здесь вы почувствуете себя не постояльцами гостиницы, а гостями частной резиденции!

День
Выписка из отеля
По заявке: тур в Тарквинию, известную своими этрусскими раскопками, либо трансфер в центр Рима для шоппинга или прогулки.
Лимузин отвезет вас на выбор в аэропорт Фьюмичино (Рим) к самолету или в любое место в Риме.
Парк автомобилей Ferrari
- Ferrari F430 F1 Spider
- Ferrari California
По запросу (за дополнительную стоимость):
- Ferrari 599 GTB Fiorano F1
- Ferrari F430 F1 Scuderia
- Maserati Gran Turismo
- Lamborghini Gallardo LP 560-4
В стоимость входит:
- Возможность испытать самые последние модели Ferrari
- Полный инструктаж по управлению Ferrari
- Страховка на автомобиль на пробег до 500 км
- 3 ночи в пятизвездочных отелях: Hotel De Russie (Рим), Fonteverde Natural SPA Hotel (Провинция Сиены), La Posta Vecchia (Рим). Двухместное размещение с завтраком
- Обед в ресторане La Pineta (Болсена) + ужин в ресторане Cesare отеля La Posta Vecchia (без напитков)
- Термальные процедуры (BioAquam, этрусская сауна, турецкая баня и доступ к термальным бассейнам)
- 1-2 человека сопровождающего персонала, включая Вашего личного руководителя тура на Alfa Romeo
- Мобильная радиосвязь во время всего путешествия между гостями и персоналом организатора путешествия Услуги по парковке, мытью и заправке автомобиля
- Трансферы из аэропорта и в аэропорт (Фьюмичино-Рим)
- Услуги профессионального фотографа (после тура всем участникам будут подарены DVD с фото).
Оплачивается дополнительно:
Окончательная стоимость зависит от даты заезда, количества ночей, типа размещения, количества человек, типа питания.
- Международный авиаперелет
- Медицинская страховка
- Виза
- Бензин для Ferrari
- Дополнительные экскурсии
- Алкогольные напитки во включенных обеде и ужине
- Дополнительные расходы