Mayel

СТРАНЫ

ВИДЫ ОТДЫХА

СТРАНЫ

ВИДЫ ОТДЫХА

Что вас ждет?

27 марта «Finalissima 2026» в Катаре – сойдутся легенды мирового уровня и элита футбола  – Аргентина и Испания. Стадион в Катаре станет символом сотрудничества, уважения и страсти миллионов болельщиков. Шанс увидеть в действии величайших игроков, почувствовать энергию трибун, окунуться в атмосферу, где спорт становится культурным феноменом, объединяющим людей из всех уголков мира.

Такое событие пропустить нельзя, даже если вы никогда не были ранее на футболе! Мест в отелях Катара катастрофически мало, билеты улетают быстрее, чем хотелось бы. 

Программа тура

Сделали для вас подборку отелей, где еще есть места:

  • Даты: 22-29 марта (7 ночей), питание HB, двухместный номер 
  • Стоимость за 2-х взр. 
  • Стоимость билета а/к Qatar в обе стороны на одного человека от 144 т.руб с багажом.

Radisson Blu hotel Doha 4* от 105 000 руб (Standart room)

Отель Radisson Blu Hotel Doha находится в центре Дохи и расположен недалеко от Souq Waqif, парка MIA и Музея исламского искусства. Для деловых поездок особенно удобно близкое расположение Национального конференц-центра Катара (QNCC) и главного делового района города – Западного залива.

JW Marriott Marquis City Center Doha 5* от 190 000 руб (Deluxe room)

50-этажный отель возвышается над фешенебельным районом Уэст-Бэй, в самом сердце коммерческого и финансового центра Катара и предлагает роскошно обставленные номера и люксы с прекрасным видом на Персидский залив и Доху, открытый бассейн и сад для отдыха, фитнес-центр и SPA-салон, рестораны и конференц-залы.

Sharq Village & Spa By Ritz Carlton 5* от 224 000 руб (Deluxe Resort View King Bed)

Комфортабельный отель с частным пляжем и большой территорией с фонтанами, бассейнами и садами. Гостей ждут элегантные номера и люксы, высококлассный сервис, широкий выбор развлечений для всей семьи и отличные возможности для бизнес-встреч.

Fairmont Doha 5* от 306 000 руб (Fairmont City View)

Отель расположен в одном из самых узнаваемых архитектурных комплексов Дохи — Katara Towers, в активно развивающемся курортном районе Лусаил. Серповидные башни-близнецы, форма которых навеяна традиционными арабскими клинками, эффектно возвышаются среди пальмовых аллей и ландшафтных садов. Архитектурная идея органично продолжается в интерьерах отеля: современный дизайн здесь сочетается с деталями, отражающими культурное наследие Катара. В отеле представлено 362 просторных номера и люкса, выполненных в сдержанной эстетике, с панорамными видами на Персидский залив или город.

В стоимость входит:

Оплачивается дополнительно:

Окончательная стоимость зависит от даты заезда, количества ночей, типа размещения, количества человек, типа питания.

ВАМ ПОНРАВИЛСЯ ТУР?
ОСТАВЬТЕ ВАШУ ЗАЯВКУ!