Mayel

Блог

Молодежный GEM FEST-2018 в Грузии: больше музыки и лета!

Прекрасный курортный оазис на Черноморском побережье Грузии – Анаклия – ждет всех поклонников современной танцевальной культуры на ежегодный молодежный фестиваль GEM FEST. Его название расшифровывается как Georgian Electronic Music Festival и хорошо знакомо любителям клубной музыки со всего мира. Многим – не понаслышке: формат его участников и посетителей изначально является интернациональным.

Это крупнейшее dance-party, которое по своей яркости и самобытности не сравнится ни с одним мероприятием подобного типа. Место его проведения, городок Анаклия, расположен в очень колоритном грузинском регионе – Самегрело-Верхняя Сванетия, известном своими удивительными достопримечательностями.

GEM FEST представляет собой международный мультиформатный фестиваль, сочетающий в себе все самое новое из мира молодежной культуры, танцевальной музыки и сценических технологий. Первый GEM FEST состоялся летом 2015 года, и тогда его хедлайнерами стали Armin van Buuren, W&W, Booka Shade, David August,  Ellen Allien, Luciano, M.A.N.D.Y., Petre Inspirescu, Rhadoo, Sunnery James & Ryan Marciano, Tale of Us, Tiefschwarz, WhoMadeWho. В 2015 году фестиваль принял 10 тысяч гостей. К 2016 году эта цифра возросла уже до 30000 человек!

Музыканты с мировым именем, известные диджеи, хореографы, художники, дизайнеры, фотографы, кинематографисты, видеохудожники и даже спортсмены – вклад огромного количества креативных и талантливых людей придает фестивалю удивительную многогранность. В программу GEM FEST традиционно включаются лучшие треки электронной музыки, презентации новых хитов и выступления перспективных молодых артистов, которые только начинают свой творческий путь. Почетными гостями фестиваля и хедлайнерами становились такие яркие звезды мирового EDM-движения, как Steve Aoki, Martin Garrix, Axwell Ingrosso, Roger Sanchez, Boris Brejcha, Dubfire, Ferry Corsten и другие.

Помимо концертной программы, посетители GEM FEST смогут посетить аквапарк, кинотеатр под открытым небом, а также распродажу модных дизайнерских вещей.

С 9 по 12 августа в Анаклии будет особенно жарко: именно в эти даты состоится GEM FEST-2018.

Хотите оказаться в эпицентре международной клубной культуры? Вас ждет GEM FEST! Мы закажем для вас билеты, а вам останется только наслаждаться музыкой, пляжем и солнцем!

Информацию о турах в Грузию, в рамках которых вы сможете поучаствовать в фестивале, вы найдете по ссылке: https://www.mayel.ru/countries/gruziya/