Mayel

СТРАНЫ

ВИДЫ ОТДЫХА

СТРАНЫ

ВИДЫ ОТДЫХА

Авторский маршрут · Кения / Найроби
Путешествия с MAYEL

Жемчужины Кении: сафари и пляж

Этот тур станет настоящей находкой для всех, кто мечтал побывать в Африке, почувствовать здешний дух свободы, своими глазами увидеть первозданную природу и многочисленных представителей фауны.
Жемчужины Кении: сафари и пляж
KENYA
Продолжительность
9 дней/8 ночей
Стоимость
под запрос
Участники
1
Международный перелёт
не включен
Идея путешествия

Что вас

ждёт

Этот тур станет настоящей находкой для всех, кто мечтал побывать в Африке, почувствовать здешний дух свободы, своими глазами увидеть первозданную природу и многочисленных представителей фауны.

Вы побываете в заповедниках Масаи Мара и озеро Найваша, отправитесь на сафари, увидите многочисленных птиц, бегемотов, львов и других представителей африканской фауны. Сможете пожить в лоджах посреди саванны и насладится единением с дико первозданной природой.

Отдых в Момбасе на побережье Индийского океана станет отличным завершением программы.

География

Маршрут

По дням

Программа путешествия

Прибытие в Найроби (аэропорт JKIA) утром.

Переезд в знаменитый национальный парк Масаи Мара (260 км / 4,5 часа), который располагается на границе с Танзанией и является частью экосистемы долины Серенгети. Этот парк по праву может гордиться самой многочисленной в мире популяцией львов. С июня по август здесь пролегает путь великой миграции животных, захватывающее зрелище, которое собирает туристов и любителей природы со всего мира. Размещение в лодже. Обед. Послеобеденное сафари. Ужин в лодже.
Проживание в Le Maison Camp или Sweet Acacia Lodge на базе полного пансиона.

Ранний подъем. Закуски + чай/кофе в лобби лоджа.

Утреннее сафари. Завтрак в лодже. Свободное время для отдыха. Обед.

Вечернее сафари.

Проживание в Le Maison Camp или Sweet Acacia Lodge на базе полного пансиона.

Завтрак. Переезд на одно из озер Великой Рифтовой Долины – Найваша (260 км / 4,5 часа). Это огромное пресноводное озеро, на котором во время ветров поднимается шторм, сравнимый с океаническим. Озеро привлекает туристов тем, что в нем обитает множество бегемотов, кроме того – это рай для любителей птиц (более 200 видов).

Размещение в лодже. Обед. Вечернее сафари на лодке по озеру, во время которого Вы увидите бегемотов, множество птиц, а также других африканских животных на берегах озера.

Ужин в лодже.
Проживание в Lake Naivasha Sweet Lake Resort или Lake Naivasha Crescent Camp на базе полного пансиона.

Завтрак. Возвращение в Найроби (90 км / 1,5 часа). Трансфер на ж/д вокзал. Переезд на поезде в Момбасу (14.35 – 19.18).

Встреча на вокзале. Трансфер и размещение в отеле на побережье Индийского океана.

Проживание в Amani Tiwi Beach Resort, Standard Room на базе полупансиона.

Отдых на побережье Индийского океана.

Проживание в Amani Tiwi Beach Resort, Standard Room на базе полупансиона.

Завтрак.

Трансфер в аэропорт Момбасы (MOI / 2,5 часа)

Не под клиента.
Под вас.
Каждый маршрут создаётся вокруг вашего времени,
интересов и привычного ритма.
Стоимость

Что входит

Важное

Условия

Окончательная стоимость зависит от даты заезда, количества ночей, типа размещения, количества человек, типа питания.

Оплачивается дополнительно